Как вернуть оплаченную госпошлину в УФМС без чека и какие документы нужны для этого?

• г. Луга

Я оплатил 2000 руб госпошлины в УФМС. но потерял чек при подаче документов копии чека не приняли пришлось еще раз оплатить 2000 руб. при попытке возврате первого уплоченной суммы УФМС отказал ссылаясь на ст. 333.40 что должны подаваться оригинал чека как быть можно произвести возврат и какие нужно документы и куда обратиться. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Бахром, вам необходимо было обратиться в банк, где вы производили оплату госпошлины, написать заявления о выдаче вам дубликата квитанции, стоимость данной услуги порядка 300-500 руб.