Как решить проблему с выплатой кредитного долга при снятии всей зарплаты банком?

• г. Коркино

Брала кредитную карту в сбербанке на 150000. уволили с работы не могла платить! Теперь устроилась официально выдали заработную карту! Банк снимает всю зарплату а у меня двое детей! Помогите как быть четвертый месяц без средств существования. В договоре указано что в случае задолжности они имеют право списывать деньги с других счетов! Но как то же можно хотя бы 50 % оставлять на проживание! Говорят что деньги поступившие на счет уже не зарплата поэтому снимают все, и что если в договоре было указано разрешение на списание средств с других карт значит ничего уже не сделать!

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Получайте зарплату в кассе, или откройте зарплатный счет в другом банке. Будет проще и дешевле.