Проблемы с оплатой кредита - непонятные смс и грубое общение с сотрудниками банка

• г. Змеиногорск

2 года назад я брала кредит на ноутбук в банке хоум кредит. Кредит был оформлен на 1 год. платила 3 месяца в итоге погасила сразу полную стоимость за год. прошло столько времени все нормально, после приезда с роддома в августе месяце мне начали приходить смс уведомления что я должна оплатиь кредит по договору... или у меня задолженность... нечего немогу понять.. стала звонить по бессплатному номеру в банк где выслушав меня девушка ввела все мои данные и сказали что долгов нет просто ошибочно отсылают мне смс, все сказали удалили из базы данных и больше непотревожут... непрошло и 2 х недель снова смс... я звоню опять в банк девушка наченает в грубой форме со мной общаться где я невыдержав ложу трубку.. что делать я незнаю,, помогите разобраться и написать в банк письмо.

Ответы на вопрос (1):

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ПРИЗНАВАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОГОВОРУ ИСПОЛНЕННЫМИ!!!