Можно ли прописать ребенка в квартиру без согласия собственника, если гражданский муж прописан без права собственности?

• г. Павлово

Если прописать в своей квартире гражданского мужа без права собственности, может ли он без согласия собственника прописать в квартиру и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

это возможно

несовершеннолетние дети регистрируются к своим родителям без всяких препятствий, вашего согласия не потребуется