Соседи против проживания, Что можно сделать в этой ситуации.

• г. Москва

Помогите с ответом. Я являюсь собственником комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире, не проживаю там, но хотела бы,что бы там проживал мой племянник, который приехал из Ростова-на Дону. Соседи против проживания, Что можно сделать в этой ситуации. Спасбо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе зарегистрировать своего родственника по указанному адресу как по месту жительства так и по месту пребывания. Соседи при этом не имеет право Вам возражать, так как комната является Вашей собственностью.

Успехов!