Проблема с выплатой алиментов на ребенка-инвалида - как доказать, что бывший муж работает неофициально?

• г. Иркутск

У меня такая проблема. Бывший муж платит алименты с пенсии военнослужащего в размере 3,000,00 рублей на двоих детей, но старшая дочь у меня на инвалидности и ей каждую неделю нужно ставить методжект, а ампула стоит 1,670,00. Я не работаю, т.к. у меня второй ребенок ему 2 года и 4 мес. и его нескем оставить. Я точно знаю, что бывший муж работает не официально и получает хорошую зарплату. Как мне доказать, что он работает?

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Вы можете взыскать дополнительные расходы на ребенка - половину средств, затраченных на лечение. Как за прошлое время, так и на будущее.