Сохранение фирмы при разводе - влияние раздела уставного капитала на наличие второго ребенка

• г. Оренбург

Отец моего ребенка (есть свидетельство об установлении отцовства с присвоением ребенку фамилии матери) состоит в браке и имеет семилетнюю дочь. Скоро предстоит развод с женой. Все нажитое имущество он отдал ей, кроме фирмы, которая не так давно была перерегистрирована на его отца.

Каким образом можно сохранить фирму? Может ли при разделе уставного капитала фирмы оказать влияние на наличие у него второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

А причём тут Ваш ребёнок?