Какие сегодня существуют формы доверенности для дарения квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Какие сегодня существуют формы доверенности для дарения квартиры. Т. е. бабушка с трудом передвигается, хочет подарить квартиру. Как ей поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Вы приглашаете нотариуса на дом и попросите оформить доверенность с тем условие, чтобы бабушка никуда не ходила. У нотариуса имеются шаблоны необходимых доверенностей. С уважением, Дмитрий Константинович.