И 2 вопрос, если меня остановил сотруднник ГАИ, могу ли я закрыв машину откозаться от эвакуации.

• г. Казань

Меня по суду лишили прав, но временное оставили. Сколько времени после суда я могу ездить. И 2 вопрос, если меня остановил сотруднник ГАИ, могу ли я закрыв машину откозаться от эвакуации.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то временное удостоверение выдаётся до суда, поэтому если вас лишили прав, то ездить вы не имеете права ( ч.1 ст.12.3 КоАП ). На второй вопрос - на эвакуацию, если это как раз будет по вышеуказанной статье, вашего разрешения никто спрашивать, скорее всего, не будет.

С уважением, Ковалёв Дмитрий Вадимович.

Спросить
Пожаловаться

После какова времени решение суда вступает в законную силу. Если меня лишили прав сколько времени после суда я могу ездить. Спасибо.

Меня лишили прав за пьянку первый суд я подол апиляцию и второй суд оставил без изменений первый суд, сколько дней я могу ездить после второго суда.

У меня вот такое дело. 15 ноября меня лишили прав на 1 год. (Был суд) Но временное у меня осталось на руках, оно выдано 27.10.2005. и написано что действительно до вступления решения суда. Вопрос: Могу ли я пока ездить с временным разрешением?

Если да, если ГИБДД меня остановит, то что им говорить?

И скока вообще дней действительны временные права?

Я инвалид 2 группы, меня лешили права на 1 год (я оставил место ДТП). Если я буду ездить без прав, что мне грозит, если остановит ГАИ.

Меня лишили прав я во время суда написал на утерю прав и получил временное, после суда сдал временные права а свои оставил себе. Что мне грозит если меня остановят с этими правами и узнают что я лишен?

Меня лишили прав на суде! Если меня удалят из базы гаи могу ли я ездить после этого.

29.12.2007 г. меня лишили водительских прав сроком на 1,5 года. Могу ли я ездить, не сдавая временное разрешение, что мне за это будет, и какие могут быть последствия, если меня остановит сотрудник ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый суд меня лишил прав на 1,5 года и в гаи меня занесли в базу данных, второй суд вынес решения в мою сторону, но гаи меня с базы данных не снимают, так как не согласны с решением суда и написали жалобу в краевой суд на постановления суда... но ответа нету уже полгода... могу ли я ездить на машине? И сколько должно пройти времени для их него обжалования?

В конце 2009 года, меня остановил спец-полк гаи. После чего инспектор ГАИ,. составив протокол лишил меня водительских прав. После был суд,. и по решению суда меня лишили прав на 1,5 года.

Срок лишения прав истёк 21 июня.

Прав меня лишили не в районе моего проживания, и суд проходил в районе лишения прав, а не по месту прописки.

У меня такой вопрос,. где мне получить права? По месту лишения,. в районе моего проживания по прописке,. или надо ехать в горгаи?

У меня такой вопрос. Меня лешили прав в ижевске дали временное права на два месяца. Медэкспертизу отказался прохадидь. Вопрос могу ли я подадь в суд на гаи? мне отказываються продлевать временные прова и прова не пришли с ижевска так как я проживаю в таторстане. Яслышал от вадителей если проходид два месяца после лишение можна подавать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение