Сможем ли мы это сделать на него или нужно прописывать маму и приватизировать на нее?

• г. Москва

Я и мой несовершеннолетний сын (16,5 лет) прописаны в неприватизированной квартире. Право приватизации мы использовали.

Но я слышала, что ребенок может приватизировать 2 раза. Сможем ли мы это сделать на него или нужно прописывать маму и приватизировать на нее?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок имеет право приватизировать до 18 лет 1 раз и после 18 лет 1 раз. Вы не успеете видимо. Хотя лучше подать документы на ребенка, знаю случаи были.