Какие документы необходимо предоставить в домоуправление, чтобы сделали перерасчет квартплаты на это время?

Семья на лето уезжает жить на дачу. Какие документы необходимо предоставить в домоуправление, чтобы сделали перерасчет квартплаты на это время?

вопрос №27261
прочитан 60 раз

Уважаемая Наталия!

Конкретного перечня документов назвать трудно, но исходя из практики считаю необходимым написание заявления в 2-х экземплярах с вручением первого экземпляра адресату и получением на 2-м экземпляре отметки в получении

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Увы, в данном случае все верно, но по новому адресу за январь нет оснований для предъявления счета за коммунальные услуги.


юрист Магонов Валерий Александрович:

Да, конечно можете. Напишите им претензию, с просьбой вернуть Вам разницу в течении десяти дней, с момента получения претензии. Далее,


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Вам будет сделан перерасчет. В судебном порядке смогут взыскать. Тем более срок давности 3 года, могут доказать , что не начал течь - они не могли цузнать о рождении и проживании ребенка.


юрист Коливошко Виталий Владимирович:

Спочатку напишіть письмову вимогу про проведення перерахунку. У випадку відмови можете звернутись до суду.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Вы можете требовать от нее исполнения условий заключенного договора (ст. 309, 310, 450 ГК РФ), а также взыскать все свои убытки (ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X