ОБЯЗАНЫ ЛИ ИПБОЮЛ вести трудовые книжки на своих работников?

Господа юристы!

У Вас имеются некомпетентные ответы на поставленные вопросы, например, достаточно распространенный вопрос -

ОБЯЗАНЫ ЛИ ИПБОЮЛ вести трудовые книжки на своих работников?

Наиболее развернутый и на мой взгляд компетентный ответ дала Ильина Елена Вадимовна - спасибо ей! остальные ответы, в частности ссылки на письмо Минтруда № 28-6 от 4 февраля 1997 г.

только вводят в заблуждение Ваших действительных и потенциальных новых клиентов!

На мой взгляд было бы не лишне рассмотреть возможность создания в Вашем коллективе, например, экспертную комиссию которая бы рассматривала деятельность юристов членов Вашей ВЮК, на основании обращений Ваших клиентов, которые ПОПАЛИ доверившись ответам!

Дело в том, что многие ответы напоминают скорее отписки.

А может быть это есть погоня за количеством? За дешевым рейтингом?

Надеюсь, что моизамечания не будут расценены как брюзжание!

Вашим посетителем стал недавно, и достаточно часто прибегаю к помощи, Вашим советам, т.к обстоятельства заставили меня самому бороться и отстаивать свои интересы.

С искреннем уважением и признательностью.

вопрос №27263
прочитан 8 раз

Уважаемый Сергей! Да, возможно бывают ответы мои и моих коллег не совсем полными и развернутыми. Но и Вы должны понимать, что дана помощь оказывается Вам абсолютно из альтруистических соображений. Вы также должны понимать, что не всегда хватает времени сидеть перед монитором и отвечать на, иногда действительно запутанные ситуации. На это иногда может уходить достаточно много сил и времени. Что касается, как Вы выражаетесь, наших потенциальных клиентов, которые якобы "попали", объяните в чем проблема? Тогда, пожалуйста, обращайтесь в юр.консультации расположенные возле Вашего дома. Там я думаю Вам ответят полно и обстоятельно за некоторую сумму денег. Если же Вас так не устраивает, тогда будьте добры, стать терпеливее! С уважением,

Похожие вопросы

юрист Кротов Иван Николаевич:

Здравствуйте. Пункт 42 Постановления Правительства РФ от 24.07.2002 N 555 (ред. от 25.03.2013) "Об утверждении Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления трудовых пенсий" говорит,


юрист Сергеев Олег Сергеевич:

Здравствуйте, Мария Викторовна! Назначение штрафа незаконно


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Прокуратура ей не поможет. Вы выполнили ее просьбу изначально. Возвращать старую не обязаны. Приказ Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 (ред.


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. Думаю, что в данном случае имеются противоречия. Но для полного


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если попался в состоянии наркотического опьянения будучи за рулем, то грозит уже уголовная ответственность. Скорее всего назначат штраф.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X