Как решить вопрос с алиментами и задолженностью при выезде за границу и получении другого гражданства с ребенком?

• г. Борисоглебск

Как быть? Я планирую выезд за границу и получение другова гражданства вместе с ребенком! Как в дальнейшем мне взимать алименты и задолженность по ним!? Оставить доверенность на кого-либо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Алименты будут взыскивать судебные приставы и перечислять на указанный Вами счет. Нотариальную доверенность вы всегда имеете право оформить на любое лицо.