Проблема сбора наркоманов в Москве - полиция бездействует, как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Г. Москва, Зеленый пр-кт, 71-2-26, Сбор наркоманов постоянно, полиция не реагирует, т.к. все знает, что делать? Трупы от передозировки периодически. Они же все больные. Кругом кровь и их зомбическое состояния. Надоели УЖАС. По ночам спать НЕ ДАЮТ!

Ответы на вопрос (1):

Другого варианта, как обращаться в полицию все равно нет. Если местное отделение полиции не реагирует на Ваши заявления, то обращайтесь в окружное УВД, ГУВД Москвы, МВД России как письменно, так и путем звонков на горячие линии. Пишите в прокуратуру района, округа, Москвы, России. Рано или поздно на Ваши заявления обратят внимание. Есть, конечно, еще вариант обращения в суд с жалобой на бездействие полиции, но для этого нужно собирать документы.