Прошу подскажите, Вопрос в кратце: что делать если не включают 4 ый день отопление?

• г. Санкт-Петербург

Прошу подскажите, Вопрос в кратце: что делать если не включают 4 ый день отопление? Оставляю заявки, они говорят заявка принята и ничего не делают... просто уже не знаю как быть.. как их юридически припугнуть? Спасибо огромное!

Несколько раз обращалась в жко с разными заявлениями, диспетчер записывает заявку на общем простом листе бумаги, а бланков заявки мне никогда не давали даже при требовании, обуславливая тем, что моя заявка уже принята, при чем расписаться за заявку мне не давали никогда. Заявки естественно не выполняются, при обращении в вышестоящие органы выясняется что я вообще никаких заявок не подавала. Правомерны ли действия диспетчера и как с этим бороться? СПАСИБО!

Оставлял на одном сайте заявку на кредит, одобрили, но деньги не взял, теперь мне на телефон приходит смс и на Эл.почту что я оставляю заявки на кредит в других банках, хотя этого я не делаю. Что делать?

Работаю оператором в коллцентре по приему заявок на подключение услуг интернет. Мной была оформлена заявка на подключение. Но потом мою заявку закрыли как дубликат и номер написали той заявки, которая была оформлена позже на три часа, якобы моя заявка ее дублирует. Я написал комментарий к своей заявке с тем что моя заявка раньше оформлена и это видно по номеру заявки и приписал фразу: вы что там спинным мозгом думаете? Теперь меня за этот комментарий грозят уволить. Смогут ли они это сделать.

Я Иван, мне звонят с разных денежных займов и говорят якобы я оставлял заявку на заём, но по моей просьбе не могут предоставить мне откуда поступила заявка! Обязаны ли мне предоставить данные о якобы моей же заявки?

Прочитал на вашем форуме:

"Должна ли УК проводить дезинсекцию в доме по заявке жильцов? Если да то как правильно составить заявку? - - Здравствуйте. Должна раз в месяц либо заявке жильцов. Заявка пишется в произвольной форме."

Подскажите, на каком основании она (УК) должна это делать?!

Подали заявку на устройство ребенка в детский сад (ясли) с 1.5 лет в Петербурге. Заявка зарегистрирована. При личном приходе в РОНО говорят, что мест нет ни в одном саду и не предвидится в ближайшем будущем (запросили 3 сада в заявке). В какие органы можно обратиться с письмами с претензиями чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки? Есть ли способ юридически решить этот вопрос? Насколько я понимаю если заявка была принята, то место в саду дать обязаны.

Уже месяц веду борьбу с беспределом жко. Не могу найти того кто обяжет УК обратить внимание на заявки от населения по поводу плохого отопления. На обращение просто не реагируют. Добрые люди подсказали что надо писать официа. Заявку но к сожелению никто не знает как. Огромное спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ресурсники отказали УК в заключении договора. Повторно УК должна направить заявку в РСО. Договоры будут заключены с какого времени: с момента подачи первой заявки или второй и расчеты делать с апреля (первая заявка) или июня (вторая заявка)? Спасибо.

У меня такой вопрос, я подал заявку на участие в аукционе на взятие в аренду нежилого помещения у гор совета и саму заявку заполнил неправильно так как мне отказались предоставить образец заполнения данной заявки, теперь мне говорят о том что я немогу учавствовать в конкурсе так заявка заполнена неправильно.

Оплатила через терминал киви 3500 рублей 07.04.2016 года. Квитанция есть, денег до сих пор нет. Позвонив на гор. линию, говорят, что техсбой. Составили заявку 11.04., сказали ждать 2 дня. На сл.день опять заявку, 3 дня ждать. 16.04. Звоню, они опять заявки остовляют. Просто издевательство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение