Как остановить троллинг и оскорбления со стороны бывшей жены при встрече с разведенным мужчиной?

• г. Санкт-Петербург

Встречаюсь с мужчиной, который разведен. Бывшая жена при встрече обзывает обидными для женщины словами, пишет гадкие смс, дважды в почтовый ящик опускала такого же оскорбительного содержания записки. Рассказала о нашей связи моей маме в самом неприглядном виде. Его тоже оскорбляет постоянно, шпионит. Есть аудиозаписи. Куда обращаться, чтобы её остановить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться в органы прокуратуры (ст. 28.4 КоАП РФ) с заявлением о привлечении её к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ "Оскорбление".

напишите в полицию и в прокуратуру, не думаю, что тут кто то реально к ответсвенности привлечет, но беседу проведут, для многих этого достаточно

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда. По крайней мере, какие-то деньги в свою пользу взыщете, если докажете все юридически значимые обстоятельства.