Какие документы должны быть для открытие экспресс стрижки? Ведь там нет воды.

• г. Киев

Какие документы должны быть для открытие экспресс стрижки? Ведь там нет воды.

Кофе продается в бумажных стаканчиках. Воды в павильоне нет. Кроме кофе ничего больше не продается. КАкие документы должны быть для открытия такой точки?

Позвонили из учебной студии и пригласили быть моделью на бесплатную стрижку. После стрижки администраторы потребовали оплатить им стоимость стрижки. Чека не дали, о том что стрижка будет платной не мне не сказали перед самой стрижкой. Оказывали психологическое давление, заставили оплатить. Скажите пожалуйста, как называются статьи в законе о правах потребителей, в которых оговорено то, что стоимость оговаривается перед услугой и о том, что должны были дать чек. И как мне быть теперь. Спасибо.

Постригли собаку, после стрижки появилась экзема кожи, как доказать что именно при стрижке нанесен вред собаки, прошла неделя уже, стрижка была в ту пятницу, в воскресенье я его отвёз ветеринарку.

Меня интересует юридическое сопровождение открытия парикмахерской (только услуги стрижки). Подскажите, какие документы в какие инстанции я должна подать (кроме открытия юр. лица, оно уже есть).

Может быть кто - нибудь готов подготовить все необходимые документы и помочь юридической консультацией? Готова оплатить данную услугу. Напишите, пожалуйста цену.

Какие документы нужны для открытия точки по продаже шаурмы? Планируется открытие ИП. помещение на первом этаже здания, будет экспресс окно для продажи на улицу, так-же небольшой зал, сэс и роспотребнадзор отправляют друг к другу и ничего толком не говорят. Нужна ли касса?

Позвонили из учебной студии и пригласили быть моделью на бесплатную стрижку. После стрижки администраторы потребовали оплатить им стоимость стрижки. Чека не дали, о том что стрижка будет платной не мне не сказали перед самой стрижкой. Оказывали психологическое давление, заставили оплатить. Скажите пожалуйста, как называются статья в законе о правах потребителей в которой говориться о предоставлении чека потребителю если услуга как они говорят была платной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли открытие мини пекарни в жилом многоэтажном доме на первом этаже (первый этаж относится к нежилому помещению). Какие нормативные документы требуются для открытия мини пекарни. Как должна быть оборудована мини пекарня и на какие законы ссылаться?

В нашем МКД управляющая компания установила подстанцию для продажи воды "живая вода" цена 3 руб. за 1 литр. Правомерно ли это установлено, и какие должны быть документы у УК на это т.к. за воду холодную на ОДН я плачу со своего кармана, а УК очищенную воду продает.

При замене старых труб основной магистрали горводоканал отрезал нам воду. На каких условиях должна быть восстоновлена подача воды, если ранее был заключен

На каких условиях должны проводиться монтаж труб и копка траншеи для подачи воды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение