Как составить заявление на уменьшение ставки пени за аренду земельного участка

• г. Владивосток

Как написать заявление на уменьшение ставки пени за аренду земельного участка. В договоре прописано - помесячно, я невнимательно прочитав договор оплачивала 1 раз в год. Образовалась пеня, в администрации рекомендовали написать заявление об уменьшении ставки пени. Заранее благодарю, Женя.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме. Прошу пересмотреть размер пени по договору аренды