Заявление о возмещении ущерба от перенапряжения и сгорания электроприборов в квартире

• г. Советская Гавань

01 10 2013 г в результате перенапряжения у меня в квартире сгорели электроприборы. Помогите правильно составить заявление в управляющую компанию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявление составляется в свободной форме, излагаете суть вопроса, формулируете свои требования