Заявление о возмещении ущерба от перенапряжения и сгорания электроприборов в квартире

• г. Советская Гавань

01 10 2013 г в результате перенапряжения у меня в квартире сгорели электроприборы. Помогите правильно составить заявление в управляющую компанию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявление составляется в свободной форме, излагаете суть вопроса, формулируете свои требования

Спросить
Пожаловаться

Номер ваш не отвечает.

У нас случилось перенапрежение в сети. Было больше 250 вольт напрежение згорели электоприборы. Электро сети признают факт перенапряжения но возмещать ущерб отказваются что делать.

Меня зовут Ринат, помогите пожалуйста как правильно составить заявление в управляющую компанию, ситуация такая, в связи бездействия компании сошел лед с кровли, в результате замкнули провода и вследствии этого сгорела стиральная машина, купил новую за 15000 т. р., хочу с упр. компании чтоб они оплатили стоимость стир. Машины, спасибо.

Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд о возмещении ущерба. У нас в результате скачка электроэнергии сгорели все электроприборы.

В результате перенапряжения в эл. сети сгорела стиральная машина. После ремонта машины обратились в управляющую компанию по поводу возмещения ущерба, но нам отказали, ссылаясь на то, что в перенапряжении виноват один из соседей. Сказали обращаться в мировой суд и подавать на соседа, а управляющую компанию привлекать в качестве третьего лица. Сосед оплачивать ремонт отказывается, т.к. виновным себя не считает, как нам поступить в данной ситуации?

В какой срок после перенапряжения (в результате которого сгорела бытовая техника) можно подать претензию в Управляющую компанию? Справка из электросетей и квитанции за ремонт есть.

17 марта 2015 г., по адресу: г.Подольск, д.17/1 проводились работы по подведению интернет-кабеля в подъезды. В результате данных работ был пробит электро-кабель в доме и отключен свет; в квартире сгорели электроприборы: телевизор, телефон. Трубка, электрические часы и т.д.

Прошу Вас подсказать:

1. Как правильно составить заявление, т.е. образец написания

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера в квартире было перенапряжение энергии, сгорел холодильник, и у всего подъезда, что то сломалось (ст. машинка, телевизор, микроволновая печь) Сходила в управляющую компанию, написали заявление от каждой квартиры, что сломалось, чтоб возместили. Может ещё куда то надо идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение