Я ИП работаю на вмененке. Вопрос: Могу я работать с ООО если ООО работает с НДС если да то что для этого нужно.

• г. Черемхово

Я ИП работаю на вмененке. Вопрос: Могу я работать с ООО если ООО работает с НДС если да то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!1 Законодательство не запрещает работать с таким ООО. Просто нужно вести учет ндс