Как получить льготу на место в детском саду - требования к справке с места службы мужа.

• г. Фокино

Какую справку нужно предоставить с места службы мужа что бы была льгота для получения места в детский сад. Как правильно она должна быть составлена.

Ответы на вопрос (1):

Попросите командира части написать ходатайство, в котором необходимо указать, что Ваш муж прибыл к новому месту службы, постоянно находится в командировках и т.п. и просьбу предоставить ему место в детском садике.