Как получить льготу на место в детском саду - требования к справке с места службы мужа.

• г. Фокино

Какую справку нужно предоставить с места службы мужа что бы была льгота для получения места в детский сад. Как правильно она должна быть составлена.

Ответы на вопрос (1):

Попросите командира части написать ходатайство, в котором необходимо указать, что Ваш муж прибыл к новому месту службы, постоянно находится в командировках и т.п. и просьбу предоставить ему место в детском садике.

Спросить
Пожаловаться

В детский сад просят предоставить справку для получения льготы с места работы мужа, а он находится в командировке (военный) как быть в этом случае?

При постановки в очередь в детский сад, если родитель состоит на госслужбе предоставляется льгота. Обязательным ли для получения данной справки с места работы и собственно самой льготы родители должны быть в официальном браке? Если они в разводе сохраниться ли льгота? И сколько нужно отработать на госслужбе (месяц, три, полгода, год, больше..) чтобы иметь право на льготу для детского сада?

Ребенок инвалид ходит в детский сад общего типа. Какую справку нужно предоставить для получения льгот по оплате. И где ее получить. В садике говорят помимо розовой еще справка нужна какая то.

По льготе многодетных семей мне дали место в детский сад. Это учереждение не устраивает меня. Я отказалась от места и встала на очередь в другой сад.

Сейчас в этом саду набирают новую группу. Мне отказывают в льготном месте ссылаясь на то что я использовала свою льготу.

Если мы отказались от льготного места в детском саду остается ли у нас льгота для получения места в другом детском учереждении.

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Для дежурной группы в детский сад нужна справка с места работы, мама работает уборщицей в школе. Какая категория должна быть указана в справке.

Такой вопрос. У нас на ремонт закрывают детский сад, сказали принести справки с места работы что мы нуждаемся в саду, муж работает, а я еще в поисках, как быть? Законно ли это? Должны ли нам предоставить место в другом саду, пока наш закрыт на ремонте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне как бывшей жене выдать справку с места работы мужа о том, что он военнослужащий. Справка нужна для предоставления льготной очереди в детский сад.

Ребенку 3 года. Муж военнослужащий. Переехали на новое место службы. В ближайшем саду мест нет. На очереди в этот детский сад мы 2. Сказали, что нужно ждать. Когда освободиться место. Как нам быть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при переводе ребенка из одного детского сада, в детский сад другого города ребенка родителей военнослужащих, в связи с переводом на новое место службы обоих родителей, на основании льгот, имеет ли право Детский сад, который подходит нам по месту нахождения отказать в приеме ребенка, по причине исключительно по отсутствию мест в данной образовательной организации? Заведующая дет. садом не отказывается по заявлению поставить на очередь ребенка в другие образовательные учреждения, НО отказываются предоставить место именно в их дет. саду, который нам нужен. Если места для категории льготников должны быть в любом случае. Имеют ли они на это право? В какой статье или пункте закона прописана информация по данному вопросу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение