Продажа квартиры с долей сына свекрови - возможное нарушение права?

• г. Слободской

Я покупаю квартиру. Собственниками являются Свекровь (условно-А), Сноха (B), несовершеннолетняя внучка (С) по 1/3 доле в приватизированной квартире. От секрови есть доверенность на право продажи на сноху, от органов опеки доверенность на несовершеннолетнюю дочь снохи. Сноха выступает продавцом данной квартиры. Имеет ли право на долю в кваритире сын свекрови в случае ее продажи?

Ответы на вопрос (2):

никакого отношения сын к свекрови к этой квартире не имеет

Вы же сына не пречислили в числе собственников, значит он не имеет никаких прав на квартиру. Не будет иметь и после продажи.