Могут ли уволить беременную женщину на испытательном сроке, если она предоставила справку о беременности после уведомления об увольнении?

• г. Ивантеевка

Здравствйте. Подскажите могут ли уволить беременную женщину на испытательном сроке, если справку о беремености она предоставила после того, как узнала, что ее собираются уволить из-за беременности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос. Каким образом оформлены трудовые отношения. Заключен ли трудовой договор, внесена ли запись в трудовую книжку.

Нет, беременную женщину нельзя увольнять.