Какой размер штрафа за невыполнение знака 4.5?

• г. Саратов

Какой размер штрафа за невыполнение знака 4.5?

Ответы на вопрос (1):

5. ч.2. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения - Штраф 2000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! При езде на шипованной резине, обязателен ли знак Ш и какого размера? Какой штраф предусмотрен за езду без этого знака?

Я неправильно сформулировала вопрос.

Каков размер штрафа за невыполнение решения суда по гражданскому делу? По поводу предоставления встреч с ребенком.

Какой сейчас размер штрафа на управление мотоциклом без прав? И какой будет штраф за номерной знак, который в наличии при себе имеется, но не закреплён на мото?

В трудовом договоре прописано, что работодатель вправе выставить сотруднику штраф за невыполнение определенных пунктов договора. Подскажите пожалуйста, при решении работодателя отвзыскании штрафа, должны ли мне, как сотруднику, дать какой-либо официальный документ, с которым я должен ознакомиться, в котором указан размер штрафа и его основание? В ожидании ответа.

Постановление по почте не получала, поэтому не знала о штрафе. На Госуслугах штраф не отображался. Пришло извещение о неуплате штрафа. Теперь мне грозит штраф в двойном размере. Можно как-то избежать штрафа за несвоевременную оплату?

Возле торгового центра стоит знак стоянка запрещена этот знак не увидела т. к стояло полно машин, машину забрали на штраф стоянку, а мне вручили постановление, какой размер штрафа меня ожидает? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правы ли сотрудники Госстандарта, считающие, что несоответствие установленного дорожного знака ГОСТу равносильно тому, что данный знак отсутствует?

Размер штрафа за стоянку в зоне действия знака остановка запрещена? И если в этой зоне есть небольшой поворот, проездная дорого через дворы, то действие знака до поворота, или и после поворота тоже действует знак?

Сколько максимальный размер штрафа от зарплаты - при неволнении плана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение