Машина продана без документов - Как подать декларацию о продаже автомобиля и освободиться от налога?

• г. Мытищи

Ситуация такая, продали в сентябре этого года машину, за 180 т. р., машина эта была нами куплена год назад за 259 т. р., на что есть подтверждающий документ. Но у нас не осталось никаких подтверждающих документов о продаже машины, ни договора купли-продажи, ни копии ПТС, ни данных покупателя, все это было утеряно. Надо ли нам будет платить налог и какой? И Как подавать декларацию о продаже автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

НАлог платиться с суммы выше 250 тыс. рублей. НАлог платить не будете.