Возможно ли прописаться на объекте незавершенного строительства?

• г. Похвистнево

Можно ли прописаться в объекте незавершенного строительства, кадастровый паспорт есть, право собственности зарегестрированно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не сможете прописаться в объекте незавершенного строительства, потому что здание не введено в эксплуатацию, на него нет документов о праве собственности, а значит его нельзя признать жилым помещением.