Как справиться с насилием от сотрудницы и бездействием полиции по делу о беременной женщине?

• г. Москва

25 сентября на меня на бросилась сотрудница стала меня бить зная, что я беременна. Я написала заявление в полицию но до сих пор участковый даже не приходил, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо придти в прокуратуру и написать заявление о нападении на вас, также вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой на сотрудников полиции, которые не отреагировали на ваше заявление об избиении.

Здравствуйте, Светлана.

Вы так же можете обжаловать бездействие участкового в суде.