Влияет ли по своей инициативе пройденная мной психиатрическая экспертиза для умершего отца на решение суда?

• г. Воронеж

Если я по своей иннициативе пройду психиатрическую экспертизу посмертно за умершего отца и принесу результат на заседание, суд возьмет это во внимание или надо писат ходотайство, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В чем смысл спора?. Здесь все на усмотрение суда суд может принять эту экспертизу за доказательство, а может не принять.

лучше попросить назначить такую экспертизу суд