Какая судьба кредита в банке при сложившихся обстоятельствах и возможность приставов арестовать дом в частной собственности с ребенком в деревне

• г. Стерлитамак

Я взяла кредит в банке и не могу его платить обстоятельства. Жду решения суда чтобы платить сумму исходя из моих финансовых возможностей. Я живу в деревне в бане т.к. мой дом сгорел а земля находиться в частной собственности. Вопрос могут ли приставы нанести арест на мой дом у меня на иждивении ребенок 5 лет мужа нет разведена.

Ответы на вопрос (1):

На единственое жилья взыскание не обращается