В садовом товариществе сменился председатель.

• г. Москва

В садовом товариществе сменился председатель. При заполнении формы 14001 для внесения изменений нужно ли дополнительно заверять подпись нового председателя и нужно ли еще дополнитлеьно представлять какие-то документы. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Данную форму заявления заверяет у нотариуса предыдущий председатель. Подписи нового на данном заявлении не требуется.