Проблемы выплаты по договору подряда - Как доказать свое участие в проекте и получить свою долю?

• г. Санкт-Петербург

Работали троем на обьекте по договору подряда, а договор подряда был составлен на одного человека, не на меня. В договоре фигурировала сумма 190000 т. р.,которую компания должна была выплатить по окончании работ, т.е. по 63000 т. р. каждому. После окончания работ в течении 3 недель компания тянула с выплатой, ссылаясь то на нехватку денег, то ещё чего. В итоге, сегодня человек на которого оформлен был договор сьездил в компанию и ему выдали 100000 т. р. из которых он 70000 т. р. забрал себе, и 30000 отдал напарнику, когда по хорошему должны были всю сумму просто разделить на троих. Оставшуюся же сумму в 90000 т. р. компания в принципе не хочет да и как говорит пока не может выплатить. Вопрос собственно в том-хочу подать в прокуратуру на того человека, на которого оформлен был договор, чтобы он выплатил мою часть денег. Как это лучше сделать? Как я буду доказывать свое участие в этом обьекте? Если нужно будет копию договора подряда возьму. Также есть фотографии которые я делал на этом обьекте.

Ответы на вопрос (4):

Нет договора - нет гражданского правоотношения.

Фактически вы там вообще никак не фигурировали. И самый главный вопрос как вы это все будете доказывать. Должны быть и документы и свидетельские показания

Рекомендую оформить с Вашим партнером, с которым заключен договор подряда договор уступки права требования денежных средств с подрядчика. И потребуйте исполнения договора от должника уже от своего имени на основании уступки требования, в том числе и в судебном порядке.

В предыдущем сообщении опечатка вместо "подрядчика" читать "заказчика работ"