Определение части статьи в ущербе в размере 100000 рублей для кладовщика на складе автозапчастей

• г. Москва

Мне вменяют 160 статью, но не знаю пока какую часть. Какая часть будет мне вменена если я работаю кладовщиком на складе автозапчастей. Предварительный ущерб около 100000 р. Договор о полной матер. Зависимости подписал перед началом работы на складе.

Ответы на вопрос (1):

Это часть первая