Ребенок получил закрытый перелом со смещением руки на занятиях по шитью, учитель отрицает вину и не вызывает скорую. Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Ребенок получил закрытый перелом со смещением руки на занятиях по шитью! Учитель твердит что она сама упала, при этом показывает как-по ее версии должна быть сломана правая рука, а у нас ЛЕВАЯ! скорую учитель не вызвал. Пришлось самой идти домой за деньгами, потом ловить машину и везти в травмпункт. Была операция под общим наркозом с вживлением спиц. Впереди операция по удалению спиц. Акт о проведенной комиссии от директора я до сих погр не получила (травма была 24 сентября) звоню директору-ее нет. заместители хамят что делать? Написала жалобу в Департамент образования. Предстоит очень долгий восстановительный процесс.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Советую дополнительно обратиться с заявлением в районную прокуратуру.