Как получить вид на жительство РФ а потом и гражданство если у меня здесь нет близких родственников,

но есть постоянная работа и регистрация в г.Самара с апреля 2001 г.

вопрос №27293
прочитан 16 раз

Вам надо подать ходатайство на имя Президента (з-н "О гражданстве").

Похожие вопросы

юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Обратитесь в ФМС России для установления личности на основании ст.10.1 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".


юрист Цветков Ярослав Владимирович:

Необходимо обратиться в ФМС


юрист Сироткина Лэля Ясиновна:

Здравствуйте. Согласно ст. 14 закона о гражданстве 1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью,


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Вашему мужу не нужно проживать по виду на жительство не менее 5ти лет, если по состоянию на 2002 год он имел на территории РФ регистрацию по месту жительства или РВП.


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. Если ваш брат гражданин России то можете сделать ему временную регистрацию и он может спокойно работать. Никаких штрафов быть не должно..


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X