Проблема с подведением газовой трубы к углу двойного дома - отказ соседей и бездействие администрации. Куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Смоленск

Подведена труба по проекту к углу дома соседей. Дом двойной, а труба расчитана на 2 семьи и планировалась проходить по ихнему дому к нам. Они нам не дают ее проводить по своему дому, мол частная территория. Мы остались без газа в деревне, администрация ничего не делает. Подскажите, что делать? Куда обращаться? Пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

обращаться только в суд при наличии законных оснований