И необходимо ли В КАЖДОМ меню для посетителей указывать выход/вес готового блюда?

В ночном клубе официально заверенные меню находятся у дежурного администратора. По правилам торговли общественного питания, нужно ли В КАЖДОМ экземпляре меню для посетителей (на каждом листе) ставить печать и подписи ответственных лиц, или достаточно одного экземпляра меню у администратора? И необходимо ли В КАЖДОМ меню для посетителей указывать выход/вес готового блюда?

номер вопроса №27303
прочитан 367 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Если рассматривать меню с точки зрения ГК РФ , то её можно рассматривать, как соответствующую оферту , волеизъявление клиента выраженное в его заказе, как акцепт . Соответственно считаю , что каждое меню необходимо оформлять печатью и подписью должностного лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X