Как добиться проведения текущего ремонта в подъезде дома, если управляющая компания не отвечает на требования?

• г. Людиново

В подьезде дома не проводился текущий ремонт более 15 лет. на мое требование о ремонте управляющая компания не дает ответ. Какие действия предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Ставьте на общем собрании собственников вопрос о смене УК, пригласив на такое собрание представителя УК