Права гражданского мужа и его сына на квартиру собственности матери и сестры

• г. Москва

Собственником квартиры является моя мама (квартира приобреталась по договору купли-продажи, когда я еще была несовершеннолетней). В квартире также постоянно зарегистрированы я и моя маленькая дочка. Не так давно мама зарегистрировала в квартире на постоянной основе своего гражданского мужа (сожителя). Какие права у него возникают в отношение данного имущества? Может ли его сын (к настоящему моменту уже совершеннолетний) претендовать на какую-либо долю этой квартиры (в случае, допустим, смерти гражданского мужа)? Его родная сестра?

Мама с этим мужчиной живут уже довольно долго, ведут совместное хозяйство, строят дачу (которая документально также оформлена на мою маму). В связи с этим, какие еще права и на что могут возникнуть у его родственников?

Ответы на вопрос (2):

Какие права у него возникают в отношение данного имущества?

- Никаких.

Может ли его сын (к настоящему моменту уже совершеннолетний) претендовать на какую-либо долю этой квартиры (в случае, допустим, смерти гражданского мужа)?

- Не может.

Его родная сестра?

- Нет

Гражданский брак не порождает никаких правовых последствий и является с точки зрения закона сожительством и не более

Нет сожитель не будет иметь никаких прав.