Не предоставили место в детском саду в Хабаровском крае ребенку 2 года и 9 месяцев - возможные пути решения

• г. Вяземский

Проживаю в хабаровском крае ребенку 2 г.9 мес. на очередь в детскии сад встали в 6 мес. нам не дают место в садике. Как можно решить данный вопрос? У нас по хабаровскому краю даже не принят закон о предоставлении компенсации. Если ребенку не предоставили место в детском саду. На вопрос почему нет нам места.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой прокурору Вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: ребенку 1 г 7 мес. Встали на очередь в детский сад почти сразу после рождения. На данный момент места в детском саду по месту жительства нам не предоставили, ребенок ходит в частный садик. Куда обращаться, чтобы получить место в садике государственном как можно раньше?

Меня зовут Ольга. Я с мужем в разводе. Я совместно проживаю с сыном, ему 1,8. Место в детском саду нам не предоставили. Есть ли компенсация в Хабаровском крае за непредоставление места в детском саду Если есть, куда мне стоит обратиться?

Мне не предоставили место в детском саду, что мне делать? Являюсь многодетной мамой, на очередь в детский сад встали поздно, мест в детском саду нет.

Скажите пожалуйста. Я работающая мама одиночка ребенку исполнилось 1.5 года. Место в детском саду нам не предоставили. Слышала о компенсации за не предоставление место в детском саду. Обращалась в соц. отдел. Там сказали что слышали о таком. Проживаю в хабаровском крае город комсомольск на амуре. Куда можно обратится за этой выплатой. Спасибо!

Выплачивается ли в Хабаровском крае компенсация за не предоставленное место в детском саду ребёнку 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребёнку сейчас 1,5 года на очередь в детский сад встали недавно. Места в детском саду не предоставили. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за не предоставление места в детском саду? Или надо было вставать на очередь с рождения?

Положена ли мне компенсация за не предоставление места в детском саду. В очередь в электронном виде в детский сад я встала 20.01.2014 г. Моему ребенку 07.06.2014 г. исполнилось 3 года. В детский сад мы не попали, нет мест.

Могут ли нам отказать в предоставлении места в детском саду? И сколько положено стоять на очереди в детский сад? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение