Не предоставили место в детском саду в Хабаровском крае ребенку 2 года и 9 месяцев - возможные пути решения

• г. Вяземский

Проживаю в хабаровском крае ребенку 2 г.9 мес. на очередь в детскии сад встали в 6 мес. нам не дают место в садике. Как можно решить данный вопрос? У нас по хабаровскому краю даже не принят закон о предоставлении компенсации. Если ребенку не предоставили место в детском саду. На вопрос почему нет нам места.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой прокурору Вашего района.