Скажите, какой размер задолжности нужен, чтобы взыскать имуществом должника.

• г. Брянск

Скажите, какой размер задолжности нужен, чтобы взыскать имуществом должника. У него две квартиры. Должен около 90000 руб. Или надо сумме равную квартире?

Ответы на вопрос (1):

Анна, имущество должника взыскивается только в случае невозможности погашения задолженности денежными средствами. Всю процедуру Вам объяснит судебный пристав исполнитель у которого в производстве будет находится исполнительный лист по Вашему иску.