Соседская судебная битва из-за металлической двери в тамбуре - Что произойдет, если демонтировать и вернуть дверь?

• г. Архангельск

Соседка подала на нас в суд из-за металлической двери в тамбуре. Суд вынес решение демонтировать дверь. Что будет если мы дверь снимем, а после проверки поставим обратно? Соседка снова в суд должна будет подавать? Или как? Просто 20 лет жили с этой дверью и всё было нормально, а тут она вдруг захотела чтобы мы её сняли. Хотя мы ей предлагали установить счётчик в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Соседка не будет подавть бесконечно в в суд. Для исполнения судебного решения есть судебные приставы. Если соседка увидит, что дверь обратно установалена, то придут приставы. Вас потом могут привлечь к ответствености по ст315 Уголовного кодекса за неисполнение судебного решения.