8 800 505-92-64
26 юристов сейчас на сайте
2632консультаций за 24 часа
Наташа, г. Барнаул
Наташа Россия, г. Барнаул
20.04.2001 в 11:43
номер вопроса №27314
прочитан 3 разa

Какой % налога с продаж в Москве был в 2000 г и с какого времени.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    23.04.2001 07:51

    Закон г. Москвы от 17.03.1999 г. № 14 "О налоге с продаж" был введен в действие с 01.07.1999 г. В 2000 году ставка налога - 4 %. C 01 января 2001 года ставка налога - 5 %.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение