8 800 505-92-64
118 юристов сейчас на сайте
2393консультаций за 24 часа
Ержан, г. Астана
Ержан Казахстан, г. Астана
20.04.2001 в 11:46
номер вопроса №27315
прочитан 20 раз

Где мне можно узнать о "Легализации денежных средств"

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Владивосток  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 157 Личная консультация
    20.04.2001 12:21

    Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приоретенных незаконным путем - ст. 174 УК РФ. Из Вашего вопроса неясно, что конкретно Вы хотели узнать о "легализации".

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение