Где можно получить договор о приватизации и купли продажи на комнату если документы были утеряны? Г.Самара.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если сделка купли-продажи комнаты регистрировалась в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, то одна из сторон сделки (Продавец или Покупатель) может заказать там дубликат договора купли-продажи. Вполне возможно, что и договор приватизации Вы сможете получить в Регпалате.