Правомерно ли включение условия о неразглашении коммерческой тайны в договор охранных услуг с охранниками?

• г. Самара

В дополнени к вопросу № 273163, спасибо А.А.Малых, еще один момент, руководство настаивает на включение в договор охранных услуг условия о неразглашении коммерческой тайны с охранниками? Правомерно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Законодательством не запрещено, следовательно, допустимо.