Получение реального срока наказания при возмещении морального вреда потерпевшему - переквалификация и ее последствия

• г. Москва

Какова реальность получения реального срока наказания при возмещении морального вреда потерпевшему (ч.1 ст.111 УК РФ) и с учетом переквалификации с ч.1 ст.112 УК РФ на ч.1 ст.111 УК РФ (бытовая ссора удар кулаком в лицу результат разбитый нос) Дело направленно в порядке ст.222 УПК РФ по ч.1 ст.111 УК РФ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете получить условный, если ранее не судимы или судимость погашена, имеет хорошие характеристики, в том числе положительно повлияет на это брак, наличие детей. если их нет не беда. И главное, чтобы потерпевший был настроен на нестрогое, условное наказание. Даже можно от него взять заявление о примирении с Вами.