Неправильное снятие с очереди и перемещение собственности - законность и дальнейшие действия
• г. Москва
Стоим на очереди с 1994 г в кол-ве 4 человек. Общая площадь 44.7,занимаемая 30.4
Сняли с очереди на основание то,что у отчима который прописан с моей матерью и (но не стоит на очереди имеет собственность 73.8 кв Жилищный фон объяснил это тем, что всем хватает, и сняли. Собственность отчима в Тамбовской области а мы проживаем в Москве.
Законно ли это?
КАК БЫТЬ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Если отчим не стоит на очереди, при чем тут его квадратные метры?
Обжалуйте данное решение жилищного фонда в суде.