Неправильное снятие с очереди и перемещение собственности - законность и дальнейшие действия

• г. Москва

Стоим на очереди с 1994 г в кол-ве 4 человек. Общая площадь 44.7,занимаемая 30.4

Сняли с очереди на основание то,что у отчима который прописан с моей матерью и (но не стоит на очереди имеет собственность 73.8 кв Жилищный фон объяснил это тем, что всем хватает, и сняли. Собственность отчима в Тамбовской области а мы проживаем в Москве.

Законно ли это?

КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отчим не стоит на очереди, при чем тут его квадратные метры?

Обжалуйте данное решение жилищного фонда в суде.