Можно использовать следующий заголовок - Право на отказ от невыполнения работодателем непредусмотренных в трудовом договоре работ и возможные последствия

• г. Москва

Работодатель требует выполнить работу, не прописанную в труд. Договоре. Имею ли я право отказать от выполнение этой работы, и будут ли законные действия работодателя, если он меня уволит за невыполнение его требований? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений

вы обязаны исполнить требование работодателя а при несогласии оспорить его действия.