Какие он имеет права на жилплощадь при разделе квартиры?

• г. Москва

Мои родители в разводе. Мать не прописана в квартире. Отец является квартиросъемщиком, но не проживает в течение 7 лет по прописке и не платит за квартиру. Квартирара не приватизирована. Какие он имеет права на жилплощадь при разделе квартиры?

Ответы на вопрос (1):

На данну квартиру все права имеет муниципалитет, так как она не приватизирована. Квартира при разводе разделена не будет. Право проживания в ней имеет Ваш отец. Вам надо срочно в ней прописываться.

Успехов!