Могу ли я требовать раздела денег, полученных моим мужем от продажи своей машины год назад при разводе?

• г. Москва

Год назад муж без моего согласия продал автомобиль и деньги забрал себе. Т.к. нужно было ребенка возить в детский сад я приобрела автомобиль, деньги за который взяла от продажи старого, приобретенного до брака, и помогли родители, продавшие свой автомобиль. Сейчас мы разводимся и муж настаивает на разделе имущества, в том числе и моего автомобиля. Могу ли я в данном случае требовать раздела денег, полученным моим мужем от продажи своей машины год назад и насколько это реально?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, если будут доказательства, что денежные средства от продажи автомобиля, проданного в браке, муж оставил себе. Тот автомобиль, который приобретён в браке, но за счёт Ваших личных денежных средств, можно вывести из раздела имущества, если имеются тому доказательства. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.